Нормативные акты общества для начала работы в новом направлении

Добрый день!

Начинаем работу в новом направлении (поставка продовольственных товаров из Белоруссии). В связи с этим необходимо разработать полный пакет документов.

Прошу Вас, помочь с этим, а именно дать перечень обязательных нормативных актов, форм, шаблонов, и т.д. в ООО.

Возможно дальнейшее сотрудничество.

, Федор, г. Санкт-Петербург
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор. У Вас вопрос очень трудоемкий, и с ним нужно работать. Поэтому, советую Вам выбрать юриста в сайта и отработать как надо. Думаю, что бесплатно на такой вопрос Вам здесь не ответят. Извините.