Что делать, если пройдена медкомиссия и отработано 5 дней, а работодатель не хочет подписывать приказ?

Здравствуйте я трудоустраивалась в серьезную организацию, 0,5 ставки экономист, 0,5 ставки заведующий складом, по направлению прошла медкомиссию, принесла все документы, подписала договор на трудоустройство....прошло 5 дней, которые я отработала с 8 утра и до 17-00 вечера а теперь мне говорят что 0,5 ставки которые изначально были обговорены они оплачивать не будут, приказа нет.Что мне делать?

, Лиана, г. Оренбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиана.

Если у вас есть трудовой договор на руках, где указано, что вы приняты на работу на

0,5 ставки экономист, 0,5 ставки заведующий складом

Лиана

то отсутствие приказа никак не влияет на условия заключенного трудового договора. Вы вправе требовать произвести вам оплату согласно договоренности, закрепленной в трудовом договоре.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются в чате).