Что делать, если пройдена медкомиссия и отработано 5 дней, а работодатель не хочет подписывать приказ?
Здравствуйте я трудоустраивалась в серьезную организацию, 0,5 ставки экономист, 0,5 ставки заведующий складом, по направлению прошла медкомиссию, принесла все документы, подписала договор на трудоустройство....прошло 5 дней, которые я отработала с 8 утра и до 17-00 вечера а теперь мне говорят что 0,5 ставки которые изначально были обговорены они оплачивать не будут, приказа нет.Что мне делать?