Что может взыскать банк через суд, если не плачу по кредитам более 3-х месяцев?

Не плачу по кредитным картам 3месяца,от представителя банка пришло смс о том что дело передадут в суд,хотя я им и объяснял что официально не работаю,развелся с женой,плохое финансовое состояние.до этого платил минимальный платеж около 9000 т.р каждый месяц около 5 лет.что они могут с меня взять если официально не работаю,по месту жительства не проживаю около 10 лет?

, максим, г. Москва
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

доброго времени суток, Максим!

Взыщут сумму основного долга, проценты, неустойку, судебные расходы. Суд может вынести заочное решение в том случае, если вы будете скрываться. Исполнительный лист передадут судебным приставам. Будет висеть долг, при поступлении на карту денежных средств, деньги будут списываться в счёт погашения задолженности