Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли не платить коллекторам?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!в 2010г. взяла кредит 11000руб.не смогла платить в силу обстоятельств(попала в автоаварию-не могла работать 7 месяцев.а потом вообще о нём забыла смс ,письма не писал банк,а сейчас коллекторы требуют 57000руб. Могу я вообще не платить,либо заплатить банку только 11000руб.?

31 Августа 2013, 22:39, вопрос №198396 Галина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Не платите никому!

    382 385 390 ГК РФ пусть банк читает вместе с кол лекторами закона о которых нет и изучайте ст333ГК РФ Вы если они пойдут в суд при наличии не просроченного срока исковой давности

    01 Сентября 2013, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats