Могу ли не платить коллекторам?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!в 2010г. взяла кредит 11000руб.не смогла платить в силу обстоятельств(попала в автоаварию-не могла работать 7 месяцев.а потом вообще о нём забыла смс ,письма не писал банк,а сейчас коллекторы требуют 57000руб. Могу я вообще не платить,либо заплатить банку только 11000руб.?

, Галина, г. Казань
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Не платите никому!

382 385 390 ГК РФ пусть банк читает вместе с кол лекторами закона о которых нет и изучайте ст333ГК РФ Вы если они пойдут в суд при наличии не просроченного срока исковой давности