Как быть, если не продали безалкогольный энергетический напиток?

Мне 15 лет и мне не продали безалкогольный энергетический напиток. Есть ли данный закон в г. Екатеринбург?

, Сергей, г. Екатеринбург

Приветствую Вас!
На данный момент в Свердловской области нет закона прямо запрещающего продажу таких напитков.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Закон Свердловской области от 14.06.2005 N 52-ОЗ
(ред. от 03.11.2017, с изм. от 20.02.2018)
«Об административных правонарушениях на территории Свердловской области»
(принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 31.05.2005)