8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне действовать, если меня вызывают в суд?

Какие документы я должен собирать в суд, если:

Суд по делу о возмещении ущерба пострадавшему при ДТП

Страховая выплатила средства и больше возмещать деньги не собирается, в сервисе пострадавшему не согласны чинить машину за те средства что возместила страховая.

За что могут насчитать моральный ущерб пострадавшему?

У меня кредиты и небольшая ЗП. Учтёт ли это суд если меня обяжут выплачивать деньги пострадавшему?

, Евгений, г. Дмитров
Анатолий Самсонов
Анатолий Самсонов
Адвокат, г. Москва

УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ ВОЗМОЖНО РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗМЕЩЕНИИ ИМУЩЕСТВЕННОГО УЩЕРБА И МОРАЛЬНОГО ВРЕДА НЕ ПОКРЫТОГО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ СХИТРИТЬ И СВЯЗАТСЯ С ПОМОШНИКОМ СУДЬИ И ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ВАШЕГО ВЫЗОВА. ТАКЖЕ ВЫЯСНИТЬ СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С ИСКОВЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, ЗАБЛОЮАГОВРЕМЕННО ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ ИСКА И ОЗНАКОМИТСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА. ТАКЖЕ УТОЧНИТЬ СВОЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ СТАТУС. ОТ ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ БУДЕТ ЗАВИСИТ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ НА СУДЕ. ПО ВАЗИКШИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ. ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВАМ ПОЛЕЗНА ПРОШУ ВАС ЭТО ОТМЕТИТЬ. С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ А. САМСОНОВ 

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Исполнительное производство
Мне судом наложен уголовный штраф в размере 1950000 руб, его исправно плачу, сегодня через 4 года пришел
Мне судом наложен уголовный штраф в размере 1950000 руб, его исправно плачу , сегодня через 4 года пришел исполнительскиц сбор на сумму 136500 руб, пристав взял и обьединил вме это в один платеж, законно ли он действует
, вопрос №4097499, Алексей, г. Нижний Новгород
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Дата обновления страницы 02.05.2018