Возможно ли мне вернуть свои деньги, если компания разорилась, а чека и договора у меня нет?
Здравствуйте. Муж подруги работая генеральным директором лабаратории массажа продал мне абонемент для моего отца на 6500тыс рублей, отцу он не пригодился и мы договорились о возврате денежных средств, прошло уже больше полугода и после всех обещаний он мне недавно написал, что компания разорилась деньги возвращать он мне не будет так как доказательств договора и чека у меня нет, только если 30% хотя обещал возврат всей суммы. На руках у меня только сам абонемент и переписка с ними в инстаграмме, смогу ли я вернуть свои деньги?