Почему наш дом не включают в очередь по сносу аварийного жилья?

Мы жители ветхового аварийного дома Кировской области, Есть акт обследования и Постановления мера города о том что дом признан под снос и должен быть расселен до 06.2019, но нас даже в очередь не поставили и в программу не включают! помогите что в таком случае делать? Суд скорее всего будет на их стороне редко когда на простых людей справедливо решение!записались в москву ездили в обласной город Киров обращались все возращается в наш город кругооборот, уже 6 лет хождения по мукам.

, Айсылу, г. Вятские Поляны
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вы собственник или наниматель по договору социального найма?

Айсылу
Клиент, г. Вятские Поляны

собственник и наниматели тоже есть в этом доме

Для собственника:

Вы вправе требовать выкуп своей доли. Желательно этим заниматься сейчас, иначе со временем, когда Администрация «дойдет» до вашего дома цена на вашу квартиру существенно снизится. Вы вправе требовать уже сейчас, поскольку дом признан аварийным, однако для этого необходимо Администрации пройти некоторые процедуры, закрепленные законодательством: выслать собственникам жилых помещений требования о сносе; принять решение об изъятии квартир, предложив выкуп. Вы имеете право требовать от Администрации выполнения данных обязанностей. Размер выкупа имеете право оспорить, если не согласны.