Можно ли оформить гостевую визу в Германию, если есть долги?

Меня брат приглашает в гости к себе в германию. Но у меня есть долги по кредитам.Можно ли мне и сыну с такой проблемой съездить по гостевой визе.

, Ольга, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга!

Рекомендую проверить себя на данном сайте  http://fssprus.ru/iss/iP

В случае наличия в отношении Вас исполнительного производства, связаться с приставом, там все будет указано ФИО телефоны для контакта сотрудника, у которого можете узнать об имеющихся ограничениях.

Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации специализация — миграционное законодательство.

И удачи вам!