Как взыскать долг по алиментам с бывшего мужа, если приставы не могут найти его имущество?
Бывший муж должен ребенку по выплате алиментов более 800 тыс рублей , не платит 7 лет (есть решение суда о взыскании 1/4 дохода). Недавно суд лишил его родительских прав. Взыскатель (мать ребенка) неоднократно была у приставов, но они сообщают, что все действия в рамках закона предприняли (поискали счета, недвижимость, которых нет, послали повестки по адресу прописки ( должник давно не живет там)). Как получить с должника хоть что-то ребенку? Ответчик живет в городе Московской области, а приставы и суд московские. Жалобы в прокуратуру, письменные и устные обращения к приставам уже направлял взыскатель.
- image_rest_5ae45ce848f451.33504120.jpg

Должника в розыск объявляли? Вы обращались к приставу, чтобы узнать о ходе исполнительного производства?