Сколько я получу в данном случае, если работаю монтером 6 разряда?

Я работаю монтёром пути 6-го разряда на Южно-Уральской ж.д. В этом году было 10 лет.Сколько примерно я получу?

, олег, г. Челябинск
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Премии? Пенсии? Сроку? Что вы хотите получить

олег
Клиент, г. Челябинск

Премия за преданность компании.

Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день! В соответствии с Распоряжением ОАО «РЖД» 2008 г. № 1310 размер вознаграждения за преданность компании:

Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО «РЖД», соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО «РЖД» непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах:
2 месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года;

3 месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 5 лет;

4 месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 10 лет;

5 месячных тарифных ставок (окладов) — при продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет.

Размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения.

При продолжительности работы в ОАО «РЖД» более 5 лет размер единовременного вознаграждения работнику может увеличиваться до 50 процентов с учетом оценки эффективности его работы.

Оценка эффективности работы производится непосредственным руководителем по примерным ключевым показателям эффективности работы.

олег
Клиент, г. Челябинск

Я о примерных цифрах спросил. Что 4 оклада я и так знаю.