Можно ли вернуть деньги обратно, если услуга не была оказана?
Добрый день. Я нашел в социальной сети в вконтакте группу, которая оказывает помощь в получении водительских прав. Я вступил сними в переписку. Они согласились мне помочь в получении за 15 000 рублей. Попросили меня перевести деньги на указанный лицевой счет. Я перевел деньги, после этого мне ограничили доступ в данное сообщество, чтобы я не мог вступить сними в переписку. Можно ли мне вернуть свои деньги?
Кроме того я опасаюсь, что злоумышленники могут использовать мои данные в своих целях, так как я дал им свой адрес и фото паспорта. Прошу мне помочь. Переписка сохранилась.