Могу ли я с согласия поменять место жительства, если был осужден?
ч.1.ст 228.1 приговор исправительные работы сроком на 1 год и 6 мес.с удержанием из з/п 10%.мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
, роман, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте Роман!
Могу ли я с согласия поменять место жительства
Вы вправе менять место жительства, это Ваше право.Но имейте ввиду, что Вы обязано предварительно уведомить уголовно-исполнительную инспекцию о перемене места жительства. И наказание конечно же надо отбывать.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.