Могу ли я управлять автомобилем с первой группой инвалидности?
Могу ли я управлять автомобилем с первой группой инвалидности у меня 5 опухолей головного мозга
, Андрей, г. Стрежевой
Проходите медицинскую комиссию для управления транспортным средством. Если пройдете, будете ездить, если нет, то откажут.То есть этот вопрос к медикам