Как составить гражданско-правовой договор на должность ответственного за БДД?

Добрый день!

Может ли быть заключен договор между ИП и физ.лицом на ответственность по безопасности дорожного движения (БДД), гражданско-правового характера?

Так как данное физ.лицо является генеральным директором другой компании (ООО), может ли он также быть у ИП ответственным по БДД?

А также могли бы Вы приложить образец договора (шаблон)

, Наталья, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вы конечно можете заключить договор ГПХ и данное лицо будет у вас ответственным за выпуск ТС либо отвечать за БДД. В настоящее время никаких ограничений по совмещению нет