Что можно предпринять, если незаконно уволили с военной службы?
Здравствуйте, Я военнослужащий по контракту, должность командир отделения. более 10 календарных лет выслуги. Пока находился на сторожевой заставе, меня уволили по НУК, был конфликт с командованием батальона. Отказывались предоставить отпуск согласно закону " О Ветеранах". За 2017 и 2018 год. Быстро сделали три "липовых" грубых дисциплинарных проступка и уволили. Я нигде подписи не ставил, аттестационной комиссии не было. Что делать в такой ситуации?