Что грозит за разглашение судебного дела секретарем?

У меня проходит суд об определение места жительства детей . Пока ждала суда , секретарь вышла и своему парню рассказывала о моем процессе , могу ли я как то наказать ее , чтоб не разглашала информацию ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Напишите жалобу на секретаря на имя председателя суда, в котором все произошло, в подробностях опишите это нарушение, изложите просьбу привлечь к ответственности и провести разъяснительную беседу в целях недопущения повторения сложившейся ситуации, укажите в жалобе, что направили ее копию в Судебный департамент при Верховном Суде РФ, чтобы дело не замяли, если считаете нарушение более серьезным, то обратитесь с аналогичной жалобой в прокуратуру.