Нужно ли мне сдавать какую-либо отчетность в конце месяца?

Подскажите пожалуйста. Зарегистрировала ип 5 апреля. 24 подала заявление на переход на усн . Нужно ли мне сдавать какую либо отчетность в конце месяца ?

, Наталья, г. Москва
Уточнение от клиента

но меня ещё не перевели на усн. Я только подала заявление. Оно рассматривается в течении 30 дней. Получается при регистрации ип меня автоматически добавили на осно

Добрый день! Нет,  не нужно. Декларация по УСН подается раз в год до 30 апреля. То есть, вы ее будете сдавать в 2019 году.

но меня ещё не перевели на усн. Я только подала заявление.

Соответственно, вы с даты регистрации находитесь на УСН.