Какова процедура оплаты штрафа ГИБДД за юр лицо?

Оплатил штраф за нарушение правил, машина на юридическое лицо. Оплата прошла. Квитанция есть. Юр.лицо говорит, что это ерунда. Штраф останется на них не оплачен. Как так!?

, Сергей, г. Якутск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Узнавайте у данного юридического лица почему они считают так. Видимо не знают законов

Сергей
Клиент, г. Якутск

но все же. что мне предъявить им в ответ? Как доказать?

Вы оплатили по реквизитам, УИН, имеете квитанцию. Этого  достаточно было всегда по штрафам ГИБДД. Это не штрафы  например налоговой инспекции и иных органов.