8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить РВП по браку, если ранее был условно судим на территории РФ?

Если гражданин ранее судим условно на территории Рф может он по заключению брака подать документы на рвп

24 апреля 2018, 18:34, Геннадий, г. Москва
Роман Чичигин
Роман Чичигин
Юрист, г. Таганрог

Согласно ст. 7 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин: осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления, рецидив которого признан опасным а так же имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом.

24 апреля 2018, 19:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята
Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята
05 мая 2020, 12:30, вопрос №2763681, Роман, г. Ачинск
1 ответ
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
29 апреля 2020, 12:32, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли получить РВП без квоты, если сестра гражданка РФ?
Добрый день! Вопрос касаемо получения РВП. Можно ли получить РВП без квоты, если сестра гражданка РФ? Также есть небольшое нюанс, у нас с ней одна мать, но отцы разные, она ребенок от первого брака, я от второго, влияет ли это на что-то?
30 августа 2018, 07:20, вопрос №2092303, Денис Алексеевич Стерлигов,
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет, если недвижимость была куплена у бабушки?
Здравствуйте! Можно ли получить налоговый вычет, если недвижимость была куплена внучкой и ее супругом у бабушки? Купля продажа была в 2013 году.
02 апреля 2018, 14:37, вопрос №1954348, АНАСТАСИЯ, г. Чебоксары
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет, если уже был получен имущественный вычет?
Можно ли получить социальный вычет, если уже был получен имущественный? я прочитала ответ Гороховой Татьяны, мне в моей налоговой объяснили,что есть еще постановление минфина, что нельзя., типа получается, что переходящий имущественный налог превышает предыдущий.
27 июня 2016, 11:58, вопрос №1296799, Лилия, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 25.04.2018