8 499 938-65-20

Как выглядит справка сопровождающему несовершеннолетнего по поручению родителей?

Здравствуйте, в СПб действует комендантский час для несовершеннолетних. Сотрудник полиции сказал, можно оформить нотариально заверенную справку для сопровождающего лица (не родственника) подписанную родителями. Никакой информации как выглядит такая справка я не нашёл

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Здравствуйте,у меня перелом ноги,двигаться самостоятельно не могу,в день явки не окажется сопровождающих лиц.Вопрос,если
Здравствуйте,у меня перелом ноги,двигаться самостоятельно не могу,в день явки не окажется сопровождающих лиц.Вопрос,если хирург в поликлинике открыл больничный,может ли его закрыть или продлить терапефт в той же поликлинике,при вызове его на дом ?
, вопрос №4969679, ольга, г. Саратов
Здравствуйте, неделю назад у меня была контрольная закупка, в которой я продала пиво несовершеннолетнему "парню" на вид
Здравствуйте, неделю назад у меня была контрольная закупка, в которой я продала пиво несовершеннолетнему "парню" на вид выглядел больше 20 лет, и по запарке я не спросила паспорт, соответственно штраф. Но вчера я его встретила в магазине "Красное и Белое", где он спокойно купил бутылку пива и пошёл его расписать. У меня к Вам вопрос, как я могу на суде доказать, что парень то совершеннолетним оказался и есть ли смысл что то доказывать?
, вопрос №4969396, Светлана, г. Саратов
После смерти матери 2 девочки несовершеннолетние остались без родителей, бабушка временно оформила опекунство, кто должен вступать в наследство, получается что наследники бабушка и 2 девочки
после смерти матери 2 девочки несовершеннолетние остались без родителей, бабушка временно оформила опекунство, кто должен вступать в наследство, получается что наследники бабушка и 2 девочки
, вопрос №4966136, вадим, г. Москва
С письменным обращением жалобой в отдел ЖКХ обратился 12 летний несовершеннолетний ребенок, надо ли ему отвечать или всетаки сослаться на то, что необходима подпись родителей( опекунов)
С письменным обращением жалобой в отдел ЖКХ обратился 12 летний несовершеннолетний ребенок , надо ли ему отвечать или всетаки сослаться на то, что необходима подпись родителей( опекунов)
, вопрос №4964615, Наталья, г. Калуга
Я считаю своей обязанностью сопровождать ее на очередное обследование и укол в офтальмологическую клинику другого города
Здравствуйте. У меня пожилая мать, ей 72 года. Она диабетик 2 типа с прогрессирующей катарактой, плохо видит. Я считаю своей обязанностью сопровождать ее на очередное обследование и укол в офтальмологическую клинику другого города. Беспокоюсь за то, что меня не отпустят с работы для её сопровождения, т.к., я работаю воспитателем в детском саду. Через несколько дней 4-ре коллеги уходят в законные отпуска. Подскажите, как мне быть?
, вопрос №4962724, Людмила, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.04.2018