Как выглядит справка сопровождающему несовершеннолетнего по поручению родителей?

Здравствуйте, в СПб действует комендантский час для несовершеннолетних. Сотрудник полиции сказал, можно оформить нотариально заверенную справку для сопровождающего лица (не родственника) подписанную родителями. Никакой информации как выглядит такая справка я не нашёл

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

вот такая доверенность  может быть