Каким образом восстановить право пользования квартирой после отказа от приватизации?
Здравствуйте!31.05.2013 моя мама получила квартиру (по ветхому жилью)я с сыном имела право на проживание в данном помещении.
Мама просила чтобы я отказалась от приватизации,я не согласилась.После этого они со мной перестали общаться!
Прописана я была в ветхом жилье вместе с сыном,потом они меня довели и я выписалась, 5.04.2014 прописалась к свекрови,в квартиру мне прописаться она не дала.Доступа не к документом не к квартире у меня не было. В декабре 2017 года я узнаю что квартиру она приватизировалла,не каких документов я не подписывала не отчего не отказывалась.
Могу ли я с сыном восстановиться в правах?