8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информацию о дате регистрации и начале функционирования ТСН?

Здравствуйте! В декабре месяце 2017 г. собственники моего многоквартирного дома провели первое собрание о создании ТСН и второе о присоединении нашего ТСН к уже функционирующему. В феврале 2018 г. между жильцами и ТСН подписаны договоры, выданы квитанционные книжки. Однако бывшая УК продолжает присылать квитанции об оплате, угрожая судебным разбирательством о взыскании задолженности по квартплате. Претензии мотивируют тем, что ТСН не подало документы в жилищную инспекцию. Со слов руководства ТСН, последнее зарегистрировано в соответствии с законодательством РФ.

В какой орган государственной власти мне обратиться, чтобы получить информацию о регистрации и дате функционировании ТСН?

Показать полностью
, Евгений Викторович, г. Нарьян-Мар1
Гор Манучарян
Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва
В какой орган государственной власти мне обратиться, чтобы получить информацию о регистрации и дате функционировании ТСН?

Евгений Викторович

Здравствуйте, Евгений Викторович. Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной налоговой службы в Вашем регионе. Также, если Вам известны реквизиты ТСН, интересующую информацию можете посмотреть на официальном интернет сайте Федеральной налоговой службы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Не дал мне этого сделать и начал опять меня избивать, я пытался зашиться нанося удары в ответ, после чего я упал на землю и получал удары по лицу от гр.К
Возник конфликт, гр. К. вызвал меня драться, я отказался, после чего его товарищ гр.П. кинул в меня бутылкой, и ударил по лицу, в момент когда я нанес ответный удар, гр.К. начал бить меня со спины, после чего я упал на землю и меня избивал гр.П. Нас разняли, я начал уходить, но гр.К. не дал мне этого сделать и начал опять меня избивать, я пытался зашиться нанося удары в ответ, после чего я упал на землю и получал удары по лицу от гр.К. Потом его оттащили, и меня увезли домой. Итог: я получил сотрясение головного мозга и нахожусь в больнице. Гр. П. Получил рассечение губы и шатающийся зуб, был в приемном покое, требует деньги за зуб, в противном случае, хочет писать на меня заявление.
, вопрос №4067057, Кирилл, г. Иркутск
Автомобильное право
Я начал грузить помытые колёса в авто, и начали подниматься ворота, открывали их ребята с улицы, так как думали что мойка свободна
Здравствуйте! Ситуация такая. Припёр секционные автоматические ворота на автомойке самообслуживания. Дело было вечером, намыл свой автомобиль и 4 зимних колеса. Когда протирал авто после мойки, вышло время и погас свет, соответственно на улице загорелся зелёный свет, что означает свободно. Я начал грузить помытые колёса в авто, и начали подниматься ворота, открывали их ребята с улицы, так как думали что мойка свободна. Ворота остались поднятыми в самом верхнем положении. Загрузил колёса в авто, завёл, спустил стёкла полностью в нижнее положение, так как они запотели и через них не было видно в зеркала заднего вида, и начал выезжать из мойки. В момент движения назад услышал хруст, остановился, вышел, посмотрел на ворота, на авто, всё в порядке и выехал из мойки. Не заметил в зеркала что ворота начали опускаться (никто не нажимал на кнопки, сработала какая то автоматика). Сразу же после меня заехала машина, я подошёл ещё раз осмотреть ворота, урона не обнаружил, было темно и ворота были в верхнем положении, протёр машину на улице и уехал. ГАИ не вызывал, произошедшее никак не зафиксировал. Чем грозит мне эта ситуация?
, вопрос №4067051, Алексей, г. Москва
Материнский капитал
Прописки и регистрации нет могу ли я воспользоваться мат капиталом без прописки и регистрации и как это сделать?
Добрый день. Продаю квартиру и выписываюсь из нее в никуда. Сразу покупаю квартиру с использованием мат капитала. Прописки и регистрации нет могу ли я воспользоваться мат капиталом без прописки и регистрации и как это сделать ? Спасибо.
, вопрос №4066878, Юлия, г. Москва
Административное право
Попался пьяным при вождение тс, никогда прав не было, могу ли получить штраф 30000 рублей и не сидеть 10-15 суток?
Попался пьяным при вождение тс, никогда прав не было, могу ли получить штраф 30000 рублей и не сидеть 10-15 суток?
, вопрос №4066253, Денис, г. Мелеуз
Гражданское право
В 1991-1992 г наша семья делала много ходовой обмен квартиры и на дату 6.02.1992 у нас была регистрация на ул
Добрый день! Родилась в Ленинграде, гражданка РФ. В 1991-1992 г наша семья делала много ходовой обмен квартиры и на дату 6.02.1992 у нас была регистрация на ул. Благодатной, но дом и номер квартиры я не помню. Там мы не жили. В паспорте данных нет, тк его заменили, когда исполнилось 45 лет Как мне узнать место моей прописки на 6.02.1992 г?
, вопрос №4066128, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2018