Как правильно в претензии произвести расчет задолженности по кредиту?
Добрый день. Нужно составить претензию банку: в 2011 был заключен кредитный ипотечный договор на 25 лет, в нем в включен платеж в уплату страховой премии (98749р) исходя из тарифов одной из страховых компаний. Было досрочное погашение в 2017. При этом ежегодно плательщик оплачивал страховку этой же страховой компании.
Необходимо истребовать сумму страховой премии, включенной в полую стоимость кредита. Без аванса. С представлением интересов в суде.