Как и где оформить субсидирование на приобретение авиабилета для ребенка?

как и где оформить субсидирование на приобретение авиа билета на ребенка,(возраст ребенка 27.03.2009 г.) направление ТОМСК-СИМФЕРОПОЛЬ-ТОМСК?

, наталья, г. Томск

Здравствуйте!

Как и где оформить субсидирование на приобретение авиа билета на ребенка,(возраст ребенка 27.03.2009 г.) направление ТОМСК-СИМФЕРОПОЛЬ-ТОМСК

Купить билет Вы можете через авиакассу, либо через сайт авиакомпании, предоставив документы, подтверждающие право на субсидию. В данном случае свидетельства о рождении будет вполне достаточно и дополнительных документов авиакомпания не потребует.