Какие нужны документы для возмещения ущерба от Горводоканала?

Добрый день!

Горводоканал требует документы, подтверждающие НЕполучение арендных платежей на время затопа нежилого помещения(для возмещения ущерба).

Какие документы в таком случае будут подтверждением?

Заранее спасибо

, Леонид, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Горводоканал требует документы, подтверждающие НЕполучение арендных платежей на время затопа нежилого помещения(для возмещения ущерба).

Какие документы в таком случае будут подтверждением?

Доброго вам дня, вам следует написать им заявление правильное и в нем изложить ваши требования к горводоканалу и потребовать у них четкого перечисления списка всех документов, которые им требуются, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться проставить дату принятия заявления

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Горводоканал требует документы, подтверждающие НЕполучение арендных платежей на время затопа нежилого помещения(для возмещения ущерба).

Какие документы в таком случае будут подтверждением?

Леонид

Здравствуйте!  Если Вы арендодатель, то можете приложить переписку с арендатором, претензии в адрес арендатора в связи с неуплатой арендных платежей ( при наличии), выписка с расчетного счета Вашей организации ( если речь идет об организации).