Какие нужны документы для возмещения ущерба от Горводоканала?

Добрый день!

Горводоканал требует документы, подтверждающие НЕполучение арендных платежей на время затопа нежилого помещения(для возмещения ущерба).

Какие документы в таком случае будут подтверждением?

Заранее спасибо

, Леонид, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам следует написать им заявление правильное и в нем изложить ваши требования к горводоканалу и потребовать у них четкого перечисления списка всех документов, которые им требуются, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться проставить дату принятия заявления