Куда обращаться, если не выплатили зарплату после объявления предприятия банкротом?

Предприятие обьявили банкротом. Судебные приставы прислали постановление об окончании исполнительного производства,а з/плату не выплатили. Что делать куда обращаться? .

, Лариса Балашова, г. Спас-Клепики
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Ваш вопрос содержит много неясностей. Если в отношении предприятия было начато наблюдение, нужно требовать включения в реестр. Если директор грубо нарушает закон, уклоняясь от выплаты заработной платы, можно и в прокуратуру пожаловаться. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Лариса Балашова
Клиент, г. Спас-Клепики

В реестр включены, предприятие не работает и выставлено на торги, после майских будут обьявлены торги, но там остались одни здания, даже их и продадут, кто с нами будет расплачиваться.Уже два года длится вся эта бодяга. Кинули косточку судебные приставы после продажи автотехники и все заглохло. А теперь прислали постановление о банкротстве.