На каком основании можно обжаловать решение о снижении штрафа?

Однако штраф ,который предусмотрен " О защите прав потребителей" суд снизил до 30 000 рублей на основании ст. 333 ГК РФ. ( по "ОЗПП" должно было быть взыскано 66 000 руб.).

На каком основании обжаловать снижение ШТРАФА?

, Iirna, г. Звенигово
Татьяна Титова
Юрист, г. Белорецк

Простите, а зачем Вам обжаловать решение о снижении административного штрафа? Кто Вы в деле? Вы хотите отменить решение суда о назначении административного штрафа  или увеличит штраф? Не совсем понятно..

Владимир Таток
Юрист, г. Москва

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17
«О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей»

34. Размер подлежащей взысканию неустойки (пени) в случаях, указанных в статье 23, пункте 5 статьи 28, статьях 30 и 31 Закона о защите прав потребителей, а также в случаях, предусмотренных иными законами или договором, определяется судом исходя из цены товара (выполнения работы, оказания услуги), существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено продавцом (изготовителем, исполнителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) на день вынесения решения.
Применение статьи 333 ГК РФ по делам о защите прав потребителей возможно в исключительных случаях и по заявлению ответчика с обязательным указанием мотивов, по которым суд полагает, что уменьшение размера неустойки является допустимым.
Обратить внимание судов на то, что в денежных обязательствах, возникших из гражданско-правовых договоров, предусматривающих обязанность должника произвести оплату товаров (работ, услуг) либо уплатить полученные на условиях возврата денежные средства, на просроченную уплатой сумму могут быть начислены проценты на основании статьи 395 ГК РФ. Неустойка за одно и то же нарушение денежного обязательства может быть взыскана одновременно с процентами, установленными данной нормой, только в том случае, если неустойка носит штрафной характер и подлежит взысканию помимо убытков, понесенных при неисполнении денежного обязательства.