Должна ли помогать нам организация, в которой отработал умерший муж?

Мой муж работал на Севере иумер там в больнице какие выплаты мы имеем получать я сама не могу работать так как ребёнок маленький мы сейчас получаем пенсию по потере кормильца но этой пенси очень мало его организация должна нам помогать деньгами или нет его привезли в цинковом гробу и гроб не дали открыть скажите пожалуйста должна орган помогать нам вот в мае будет Год уже как умер муж

, Лариса, г. Ижевск

его организация должна нам помогать деньгами или нет его привезли в цинковом гробу и гроб не дали открыть скажите пожалуйста должна орган помогать нам вот в мае будет Год уже как умер муж

Доброг* вам дня, сочувствую вам, н* что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор, который ваш супруг заключал с этой организацией при трудоустройстве, вам необходимо его запросить, написав аргументированное заявление руководителю, кроме того узнать.нужно был ли муж застрахован