Может ли застройщик после сдачи дома строить другие здания на участке, если есть такой пункт в ДДУ?
Застройщик имеет право:3.2.6. Производить землеустроительные работы, вносить изменения в разрешенное использование земельного участка, производить межевание земельного участка, предоставленного для строительства, местоположение которого: Новосибирская область, г. Новосибирск, Калининский район, ул. Народная, площадью 6944 кв.м. (кадастровый номер 54:35:042185:3277) с целью формирования других смежных земельных участков, для дальнейшего строительства. При этом у Участника долевого строительства не возникает имущественных прав на вновь образовавшийся земельный участок, кроме земельного участка на котором расположена квартира, указанная в пункте 1.2 настоящего договора.
Подскажите, как я понимаю после сдачи дома(или во время стройки) на участке может быть построено еще одно здание?парковка? Или что вздумается застройщику. И при этом согласия участников долевого строительства не потребуется?