Какие уточнения необходимо вносить в завещание?

Мой муж написал завещание на моих двух сыновей (ему не родные) в завещании указал Ф И О и д/р то что они мои сыновья не написали важно-ли это

, Тамара, г. Москва

Доброго времени, Тамара!

Распоряжаться своим имуществом собственник в праве как угодно, в том числе завещать кому угодно… поэтому факт родства с Вами, а не с Вашим мужем не имеет значения абсолютно ни какого… важна только форма завещания — нотариальная… Важно также знать, что завещание может быть оспорено наследниками в судебном порядке...

Если у Вас остались вопросы, готова на них ответить...

С наилучшими пожеланиями...