Может ли интернет-магазин подать в суд за отказ от выкупа заказа?
Заказала в интернет-магазине постельное белье из сатина, а знакомая уже заказывала и сказала что это искусственный сатин. Я решила не выкупать и теперь менеджер присылает смс о том, что если я не выкуплю товар на меня подадут в суд и я буду обязана оплатить еще и судебные ,издержки так как у них имеется запись разговора со мной. Мне действительно придется выкупать комплект, чтобы избежать проблем‽