Какая ответственность грозит за передачу наркотика без оплаты?

Скажите мне на такой вопрос я просто подарил ну отдал по просьбе один косяк наркотика скажите что за это может быть посадят меня или нет ответьте пожалуйста..

, Григорий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По вашему описанию подходит под ст 228.1 ук- сбыт наркотического средства. Часть статьи зависит от массы. За сбыт наказание очень суровое. Даже по первой части до 8 лет лишения свободы и чем больше часть, тем наказание серьезнее. Рекомендую позаботиться адвокатом.