Как получить от государства субсидию на развитие сельского хозяйства?

Как я могу получить субсидию от государства в размере 3х мл. На развитие животноводства или растениеводства ?

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, субсидии распределяют после того, как будут рассмотрены все документы. Представить необходимо следующие документы :

заявление и анкета участника конкурсного отбора (обычно заполняется на месте по образцу 2018 года);
копию паспорта и диплома об образовании;
бизнес-план;
свидетельство о регистрации в налоговой;
копии документов о создании компании;
справка об отношении предпринимателя к субъектам малого бизнеса;
контракт с торговыми сетями на реализацию продукции;
рекомендательные письма от других предпринимателей или руководителей муниципального образования;
соглашение на обработку личных данных (в 2018 году это одна из обязательных форм).