Может ли один документ заменить другой в гос заказе?

Здравствуйте. Поставщик предоставляет сертификат соответствия таможенного союза. А в требованиях необходим сертификат о происхождении товара по форме СТ-С. Может ли один документ заменить другой.

, Юлия, г. Черемхово
Уточнение от клиента

Здравствуйте. Поставщик предоставляет сертификат соответствия таможенного союза. А в требованиях необходим сертификат о происхождении товара по форме СТ-1 Может ли один документ заменить другой.

Здравствуйте, Юлия!

Если предоставление сертификата СТ-1 регламентировано каким-нибудь подзаконным актом (н-р Постановление Правительства или Приказ Минэкономразвития) и в нем не указано, что сертификат может быть заменен другим документом, то значит сертификат СТ-1 нельзя заменить другим документом.