520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Что делать, если документы на увольнение военнослужащего по контракту не пересылают уже 3 недели?

Добрый день, мы собрали все документы об увольнении, как правило документны в дивизии должны уходить каждую неделю в Москву, мы уже ждём 3недели их не отправляют они лежат как лежали , что нам делать ?

22 Апреля 2018, 13:25, вопрос №1975035
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
175
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если Вы усматриваете какое-либо нарушение закона со стороны командования, то подавайте жалобу военному прокурору и вышестоящему командованию. Жалоба составляется в свободной форме, как правило в 2-х экземплярах. Если можете — то отвезите лично, что бы на втором экземпляре Вам поставили отметку о принятии.Если нет — отпарвляйте каждую по почте, ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением.

22 Апреля 2018, 13:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут