Через какое время освобождают после вступления положительного постановления суда в законную силу?

Через какое время освобождают после вступления положительного постоновления суда в законную силу

, Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени, Виктор!

Если человек находился под стражей, то при вынесения оправдательного приговора, его освобождают из под стражи немедленно в зале суда...

С уважением...

А если по УДО то через 10 дней