ФАС вынесено решение о внесении изменений в конкурсную документацию, но решение на руки не получено

Добрый день! ФАС вынесено решение о внесении изменений в конкурсную документацию, но решения на руки еще не получено, до конца подачи заявок остается 2 дня как внести изменения и на что ссылаться

, Ирина, г. Екатеринбург
Юлия Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

1. Вы можете поехать в ФАС и получить решение на руки (если оно уже изготовлено в полном объеме) и отправить скан в техподдержку ЕИС.

2. Вы можете написать в техподдержку ЕИС о том, что вам выдано предписание о внесении изменений и в письме дать ссылку на опубликованное решение и предписание (ЕИС должно обеспечить вам техническую возможность внесения изменений).

3. Если решение еще не изготовлено в полном объеме и не опубликовано, ждете, когда изготовят или опубликуют, затем повторяете действия 1 или 2.

Если срок для самостоятельного внесения изменений в документацию еще не выйдет, при получении решения можете внести изменения самостоятельно, без уведомления техподдержки ЕИС.

Конкурс до получения или опубликования решения должен продолжаться в прежнем порядке, определенном 44-ФЗ.