На бесплатные курсы трейдинга предоставил паспортные данные, может ли кредитный брокер оформить заем?
Попал на бесплатные курсы трейдинга по акции хотел попробовать торговать посоветовали кредитного брокера чтобы открыть кредит и начать торговлю. Для отправки якобы в Службу Безопасности банка попросили у меня серию и номер паспорта (без ксерокопий и прочего только цифры) для просмотра кредитной истории. Кредитной истории не имею. Пытались найти банк где Я бы смог взять займ не нашли. Предложили искать дальше но Я отказался. Позже узнал что организация сомнительная. Есть ли вероятность оформления кредита только по серии и номеру паспорта
Можете уточнить где отзывать согласие?
отзыв направьте по юр адресу фирмы, которой давали согласие на обработку.