Что делать, если завели уголовное дело по статье 306 УК РФ после заявления в полицию?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я месяц назад подавала заявление в полицию мошенничество. Думала, что меня взломали. У меня есть кредиты и займы. Но когда в полиции увидела в кредитной истории название займов, я растерялась, перепутала названия организации и решила, что это не мои займы. Завели дело. После, когда я пришла в себя, я поняла, что это мои займы, просто название займов юридическое другое. По моему заявлению дело закрыли. В четверг на той неделе, мне позвонили и сказали, что на меня завели уголовное дело по статье 306 ук РФ. Как мне быть в этой ситуации?