Как расторгнуть договор на установку пластиковых окон?
Здравтвуйте! Заказали пластиковые окна, когда заказывали, замерщик изменил срок поставки в договоре, т.к. там указанный срок до 1 месяца нас не устраивал. В итоге нам позвонили и сказали, что окно привезут не раньше чем через неделю. Хотим расторгнуть договор. На каком основании это сделать и возможно ли это. Вносили предоплату. Заранее спасибо.
, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
в официальном печатном договоре был написан срок поставки до 1 месяца. На отдельном бланке рукописно было написано считать данный пункт договора недействительным и срок поставки и установки 20 апреля. С подписью представителя и печатью организации. Когда обратились в контору, они сказали, что они его не уполномачивали корректировать договор и этот пункт не действителен.
К сожалению фото не выслать, мелкий шрифт, фотографии мутные(