Как правильно зарегистрировать инициативу?

Решили создать представительный орган работников выездной службы водителей санитарного транспорта.

, Сергей, г. Рязань
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей. Мне не совсем ясен Ваш вопрос, но в соответствии со ст.29 ТК РФ представителями работников в социальном партнерстве являются: профессиональные союзы и их объединения, иные профсоюзные организации, предусмотренные уставами общероссийских, межрегиональных профсоюзов, или иные представители, избираемые работниками в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом. Таким образом, Вам, видимо необходимо создать профсоюз или вступить в уже имеющийся.