Какова процедура расторжения договора по причине некорректного предоставления информации?

Здравствуйте, при заказе услуги по установке пластиковых окон, замерщик озвучил срок - 3 недели. В договоре, естественно, указаны максимальные сроки (70 дней). Если бы мне корректно озвучили сразу сроки выполнения, то я бы не стала заключать с ними договор, но есть ощущение что прописанных срок в договоре совсем не является максимальным. Это не устраивает, так как потом придется отпрашиваться с работы. Эти потери мне естественно никто не выплатит. Как безболезненно расторгнуть договор?

, Елена, г. Омск

Добрый день,

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 32)

Т.о, направьте письменную претензию о расторжении договора.

С уважением,

Елена
Клиент, г. Омск

я имею на это основания?