Может ли зубной врач из Луганска работать по патенту в России?
МОЖЕТ ЛИ ЗУБНОЙ ВРАЧ ИЗ ЛУГАНСКА ( НО ОКОНЧИВШИЙ РОСТОВСКИЙ БАЗОВЫЙ КОЛЛЕДЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СТОМАТОЛОГИЯ) открыть частный кабинет в РОССИИ ( РОСТОВСКАЯ ОБЛ)
, ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону