Каким образом можно обжаловать постановление о назначении административного наказания?

Куда обжаловать постановление о назначении административного наказания,пп вынесена Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Штрафы предусмотренны следующими статьями КОАП

1. о не внесении в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду.

2. несобл-е эколог-х и санитарно-эпидимиологических требований при обрашении с отходами производства и потребления, веществами, разрущающими озоновый слой .

3.не внесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду.

, пами, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать постановление в районном суде по месту совершения правонарушения. Госпошлину платить не надо.