Что предпринять, если не выплатили деньги за работу?
Здравствуйте. История такая. Работал в фирме ООО «...». Сфера де. Промышленный холод. Работал на этой фирме офец. Т.к., Т.д. Есть. Наняла крупная компания которой нужна была холодильная Камера. З.п была не большая по этому просто на словах обговорили оплату за этот объект. 100р за кв.метр. Работа была сделана. В течении какого-то времени деньги с фирмы на фирму пришли. Но за работу так и не платили. Стылая что ещё не подписаны акты работ. Оборудование ставила другие люди. Фирма нанявшая нас говорила что акты не подпишет пока е будут устранены неполадки с оборудованием. К сборке камеры вопросов у них небыло. В итоги все уволились не чего не получив. Прошли 2 года 3 мес. Если не ошибаюсь. Можно ли вернуть деньги ?

А бывший работодатель не будет с ссылаться на то что у меня была типо фиксированная оплата? Я же не могу доказать наш разговор. Напишу посмотрим че будет.
Укажите, что Вы были не один такой, есть свидетели, которые вместе с Вами уволились.