Могу ли я написать претензию за некачественный ремонт духовки?
Доброго времени суток!
Проконсультируйте пожалуйста в такой ситуации? В электрическрм духовом шкафу, ( гарантия закончилась)перестал работать один из трех режимов (с конвекцией)приготовления. Вызванный из сервиса мастер,поломку на месте устранить не смог,и предложил привезти духовку к ним в мастерскую.Через день нам позвонили и сказали что можно забирать.Заплатив деньги за ремонт(3 тысячи),дома обнаружили,что поломка не устранена.
Позвонив в эту мастерскую, и объяснив ситуацию к нам пиехали другие мастера, но опять на месте ничего не смогли сделать,забрали духовку для дальнейшего ремонта.Через 2 недели диагностики и устранения неисправности нам опять позвонили и сказали что все готово.Забрав духовку из сервиса,после включения видим что не рабочий режим отремонтирован,а два других(которые работали)не работают.
Могу ли я написать претензию за некачественный ремонт,и в какой форме? Спасибо.