Как правильно составить договор дарения в данном случае?

Хочу подарить свою долю в квартире, где 3/4 квартиры мои, а 1/4 пренадледит ребёнку, как правильно это сделать

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Для составления договора вы можете либо оставить заявку в соответствующем разделе сайта, либо обратиться лично к выбранному юристу

Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.