Изменение показаний, если вменяют растрату доверенных средств
Пришол ко мне приятель занял 500 руб под залог оставить хотел болгарку которую брал по пользоватся у соседа я сказал я и так дамериканские тебе в займы он тогда попросил на хранение до вечера оставить так как ехал в город
Денги вернул его брат он говорил до вечера или я или брат отдаст а болгарку
Я вернул соседу спустя 14 дней так как приятель уехал с города заявы нет хозяин ни мне не приятелю претензий не имеет дознаватель меня допрашивал неправильна все написал я просил поправить он отказался я просил дать ручку я сам напишу он нет я подписал и ушёл сказал что в суде скажу как было от этих откажусь теперь суды уже 8 раз теперь сказали что позовут дознавателя на суд у нас чуть разница есть в показаниях что мне грозит и как быть дознаватель не учел что мне было очень плохо в тот день
Добрый день!!! Из вашего вопроса не совсем понятны обстоятельства.
Вас привлекают к уголовной или административной ответственности?
Кроме объяснения, давали ли Вы показания в присутствии адвоката?
Когда Вы были не согласны с изложенным, а дознаватель не хотел исправлять текст объяснения и не давал Вам ручку, что мешало внести уточнения когда вы подписывали объяснение?
Если консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо