11 этого приказа, старший машины может не назначаться, если водитель машины - военнослужащий по контракту
ВАИ вменяют нарушение, перевозка опасных грузов без старшего машины согласно Приказа №650 п. 10.
Хотя согласно п. 11 этого приказа, старший машины может не назначаться, если водитель машины - военнослужащий по контракту.
Подскажите, если разъяснения или какими нормативными документами могу апеллировать в свою защиту перед ВАИ?
, Александр, г. Москва